首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光龙庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭121平128万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-73-219-M63T638I4638
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTIxLj638D638j63jqE=
| 南北
阳光龙庭118平130万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-78-218-MTM638w63638
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M63TE6384Lj638DjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2012年
阳光龙庭120平130万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-73-220-M63636388TMw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-217-MT638I638wLjDjj63qE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭123平129.8万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-78-217-MT638I638635Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTIz63638LjD638jjqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭142平165万元
阳光龙庭
天宁区
217-77-218-MT66383863Y1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT63Qy638LjDjjq638E=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭119平113万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-79-224-MT638Ez63638
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTE5LjDj63j638638qE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2013年
阳光龙庭137平125万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-219-M63863863TI1
万元
9,092元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-222-MTM3638638LjDjjqE=63
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭146平168万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-74-219-MT63638Y6384
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT636388Q632LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭133平170万元
阳光龙庭
天宁区
216-78-222-M638Tc66383w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-M66383TMz638LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭129平168万元
阳光龙庭
天宁区
219-76-221-MTY463638638
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-228-MTI6385LjDjj66383qE=
| 南北 | 17层/共28层 | 2015年
阳光龙庭115.19平128万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
216-73-221-M63638638TI4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MT638E1LjLjjqE=63638
| 南北 | 20层/共33层 | 2015年
阳光龙庭128平155万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-78-220-MTU636388631
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTI634LjD638jjqE638=
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
阳光龙庭90平95万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-78-221-OT638U63863=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-216-O638TAuMOOOo638Q63==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.9平80万元
阳光龙庭
天宁区
219-73-222-O63DA=663838
万元
9,236元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-229-ODYuO63eOOo638638Q==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
阳光龙庭128.38平150万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-74-217-MT63863Uw638
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-231-MTI4L63638jTjjqE638=
| 南向 | 24层/共33层 | 2015年
阳光龙庭119.5平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-224-M63863TYw638
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-227-MTE5LjX63jjq638638E=
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭87平95万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-79-220-OTU=66383863
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-ODcuM638OOOo638Q=63=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
阳光龙庭128平150万元
阳光龙庭
天宁区
219-74-220-MT63U638w638
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTI4Lj638D638jjqE63=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
阳光龙庭120平150万元
阳光龙庭
天宁区
218-78-218-MTU63863863w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTIw638L63j638DjjqE=
| 南北 | 19层/共33层 | 2013年
阳光龙庭86.83平90万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-74-223-O66338TA638=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-220-ODYu663838OOOO63oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
1
2
下一页