首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭361.69平820万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
216-76-220-O5b55b55bDIw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-78-224-MzYxLj5b5b5fjjqE=5b5
| 南向 | 2014年
阳光龙庭342平400万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
218-76-222-NDA55b5b5b5w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-226-M5bzQy5b5L5b5jDjjqE=
| 南北 | 2014年
阳光龙庭324平800万元
阳光龙庭
天宁区
218-76-220-ODA55b55bb5w
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-75-217-M5b5zI5b0L5b5jDjjqE=
| 南向 | 2014年
阳光龙庭215平400万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-76-220-ND5b5b55b5Aw
万元
1.86万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-79-217-M5b5jE1LjD5b5b5jjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
阳光龙庭210平500万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-76-225-NT5b5b5Aw5b5
万元
2.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-77-228-MjEw55bb5LjD5b5jjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
阳光龙庭180平283万元
阳光龙庭
天宁区
217-75-218-Mj5b555bb5gz
万元
1.57万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-77-225-MTgwL5bjD5b5jjq5b5E=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
阳光龙庭171平260万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-78-225-M5b5jY5bw5b5
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-75-233-MTc5bxLjDjjq5b5E=5b5
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-77-221-Mj5b55b55bQ4
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-227-M5bTYyLjDjj5b55b5qE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-218-Mj5b5Q5b45b5
万元
1.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-87-226-MTY5b5yLjD5b5jjqE=5b
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭158平205万元
阳光龙庭
天宁区
217-76-218-Mj5b55b5b5A1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-223-MTU5b545b5LjDj5bjqE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭157平288万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-73-224-M5bjg45b5b55
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-86-218-M55b5b5TU3LjDjjqE5b=
| 南向 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭146平168万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-73-225-M5bTY5b545b5
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MT5b5Q2Lj5b5DjjqE5b=
| 南向 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭142平165万元
阳光龙庭
天宁区
217-74-223-MT5b5b55b5Y1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTQyLjDjjqE=5b5b555b
| 南向 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭139平158万元
阳光龙庭
天宁区
218-78-218-MT5b5U5b55b4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTM55b5LjDjj5b5qE=5b
| 西向 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭138平198万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-74-222-MT5b5b5b55k4
万元
1.44万元/㎡
4室 |
220-80-223-MTM4L5b5b555bjDjjqE=
| 西向 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭137.5平125万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
219-75-221-MTI5b5b515b5
万元
9,092元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-222-MTM3Lj5b5X5b5b5jjqE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭137平125万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-79-220-MTI55b5b515b
万元
9,092元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-222-MTM3Lj5b5Dj5b5b5jqE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭135平136.8万元
阳光龙庭
天宁区
221-83-224-MTM2Lj5b5b55g=5b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-226-MTM1L5b5jD5b5jjq5bE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭133平170万元
阳光龙庭
天宁区
216-75-220-M5b55b5b5Tcw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M5bTMz5b5L5b5jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭129平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-75-222-MTY5b55b5b5w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-MT5b5I5b55LjDj5bjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共32层
1
2
3
下一页