首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭87平89万元
阳光龙庭
天宁区
216-77-222-O5c1D55c1ck=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-223-ODcuMOO5c15c1OoQ=5c=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
阳光龙庭87平95万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-219-OTU5c15c=5c1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-OD5ccu5c1MOOOo5c1Q==
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
阳光龙庭87平100万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-75-220-M5c55c1c1TAw
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-217-O5c1DcuMOO5cO5c1oQ==
| 南向 | 11层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.9平80万元
阳光龙庭
天宁区
219-74-217-O5c1D5cA=5c1
万元
9,236元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-226-O55cc1DYuO5c1eOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.83平90万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-77-224-O5c1T5cA5c1=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-229-ODY55cc1uOOOO5c1oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.61平118万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
218-74-220-MT5c5c1E5c14
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-ODYuN5c15c1uOOoQ5c==
| 南向 | 12层/共32层 | 2015年
阳光龙庭86.38平150万元
阳光龙庭
天宁区
218-76-222-MTU55c5c1c1w
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-229-O5c15cDYuNOOO5c1oQ==
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86.07平115万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-76-218-MT5c15c5c1E1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OD5cYuMeOOo5c15c1Q==
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
阳光龙庭86平85万元
阳光龙庭
天宁区
218-73-224-O5cDU5c15c1=
万元
9,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-233-OD5cYuMOOOo5c1Q==5c1
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
阳光龙庭86平108万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-222-MT55cc5c11A4
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OD5c1YuM5cOOOoQ5c1==
| 南北 | 14层/共28层 | 2016年
阳光龙庭85.82平88万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-74-218-OD5c15cg=5c1
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-233-ODU5c1uOO5cOOoQ==5c1
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
阳光龙庭73平69.8万元
阳光龙庭
天宁区
219-76-223-Njku5c55c1c1OA==
万元
9,566元/㎡
2室 |
216-77-230-N5c1z5cMuMOOOo5c1Q==
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
上一页
1
2
3