首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光龙庭129平168万元
阳光龙庭
天宁区
217-76-218-MT14414144Y4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-230-MTI5L11444jDjj144qE=
| 南北 | 17层/共28层
阳光龙庭128.38平150万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-77-223-MTU14141444w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-223-MTI4LjT14414jjqE144=
| 南向 | 24层/共33层 | 2015年
阳光龙庭128平150万元
阳光龙庭
天宁区
218-78-221-MTU14144414w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI144144LjDjjq144E=
| 南向 | 24层/共33层 | 2015年
阳光龙庭128平155万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-219-MT11441444U1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTI4LjD14144jjqE=144
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
阳光龙庭127.68平138万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
219-79-224-MTM414411444
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-226-M144TI3Ljf144jj14qE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭123平175万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-74-225-M11444Tc1144
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-MTIz141444Lj14DjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭123平129.8万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-217-M14414414TI5Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTI14zLj144Djj144qE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭121平128万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-79-218-M114444TI414
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT14IxLjDj144144jqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭120平130万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-75-225-MTM14144w144
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTIwLj14144DjjqE144=
| 南向 | 26层/共33层 | 2015年
阳光龙庭120平150万元
阳光龙庭
天宁区
217-73-220-M14T144144Uw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MT11444I144wLjDjjqE=
| 南北 | 19层/共33层 | 2013年
阳光龙庭119.5平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-74-220-MT14144Y144w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-233-MTE5LjX14jj144qE=144
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
阳光龙庭119平113万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-219-M14144414TEz
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT11444E1445LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
阳光龙庭118平130万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-75-219-MTM14414144w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTE4LjD144jj144qE=14
| 南向 | 7层/共33层 | 2012年
阳光龙庭118平116.8万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-77-226-MTE141442L144jg=
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-218-MT144E411444LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
阳光龙庭115.19平128万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
218-77-218-MT144I141444
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M144TE1441LjLjjq14E=
| 南北 | 20层/共33层 | 2015年
阳光龙庭90平95万元
阳光龙庭
天宁区
216-77-221-O144T14414U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-231-OTAuM14OO144OoQ144==
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
阳光龙庭90平95万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-219-OT11441444U=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-OTAuMOO14144Oo144Q==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
阳光龙庭88平81.8万元
阳光龙庭
天宁区
216-83-227-O144DEuOA==14414
万元
9,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-ODguMO144OO14144oQ==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
阳光龙庭88平105万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-79-218-MT144A114414
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-225-ODgu14MOO144O144oQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2011年
阳光龙庭87.07平90万元
阳光龙庭
天宁区
218-79-218-OT144A144=14
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-217-O144DcuMeOOoQ=144=14
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
上一页
1
2
3
下一页