首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光龙庭119平113万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-79-217-M704TE704z70
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTE5LjD70jj707044qE=
| 南向 | 2013年
阳光龙庭119.5平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-221-MT77070404Yw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-224-MTE5LjXj704jqE=70704
| 南向 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭120平130万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-76-219-MTM70477004w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-233-MTIwL70jDjjqE704=704
| 南向 | 2015年 | 26层/共33层
阳光龙庭120平150万元
阳光龙庭
天宁区
218-79-224-MTU704w77040
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M70TIwLjDjj770404qE=
| 南北 | 2013年 | 19层/共33层
阳光龙庭121平128万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-79-220-MT707044I470
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTIx704Lj704Djj70qE=
| 南北 | 2013年 | 19层/共33层
阳光龙庭123平175万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-74-218-MT70470c7041
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
222-87-226-MTIzLjD704704jjqE=70
| 南北 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭123平129.8万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-76-228-MTI770045Ljg704=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTIz70LjDjj704704qE=
| 南北 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭127.68平138万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
216-79-217-M704704TM470
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-223-MTI3Lj770404fjjq70E=
| 南向 | 2015年 | 7层/共33层
阳光龙庭128平155万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
217-75-219-MT77047004U1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTI704704704LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 29层/共33层
阳光龙庭128平150万元
阳光龙庭
天宁区
219-76-219-MTU704w70704
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M70470TI4L704jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 29层/共33层
阳光龙庭128.38平150万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-76-219-MTU70477004w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-221-MTI707044LjTjj704qE=
| 南向 | 2015年 | 24层/共33层
阳光龙庭129平168万元
阳光龙庭
天宁区
217-75-221-MT77070404Y4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-230-MT77004I5LjDjj704qE=
| 南北 | 2015年 | 17层/共28层
阳光龙庭129平160万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-223-MTY70w770404
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-MTI5LjDjjqE70470704=
| 南向 | 2015年 | 4层/共32层
阳光龙庭133平170万元
阳光龙庭
天宁区
216-74-225-M77004Tcw704
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTM704zLjD77004jjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共32层
阳光龙庭135平136.8万元
阳光龙庭
天宁区
223-78-225-MTM2Lj70g704=704
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT704M1LjDjj704q70E=
| 南向 | 2015年 | 4层/共32层
阳光龙庭137平125万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-219-M70704470TI1
万元
9,092元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-223-MTM703L704j704DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共32层
阳光龙庭137.5平125万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
218-76-224-MTI770047041
万元
9,092元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-233-MTM7043Lj70XjjqE=704
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭138平198万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-75-219-MTk704704704
万元
1.44万元/㎡
4室 |
224-76-218-MT704M470LjDjj704qE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭139平158万元
阳光龙庭
天宁区
217-76-220-MT70704704U4
万元
1.14万元/㎡
4室 |
219-87-231-MTM5704LjDjjqE=70470
| 西向 | 2015年 | 33层/共33层
阳光龙庭142平165万元
阳光龙庭
天宁区
217-79-220-MT707044Y170
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M70T704704QyLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 33层/共33层
上一页
1
2
3
下一页