首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光龙庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光龙庭146平168万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-77-217-M365TY433665
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT365Q2LjDjjqE36536=
阳光龙庭157平288万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
218-73-218-M33656jg3654
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-219-MTU3653653LjD36jjqE=
| 南向 | 2015年
阳光龙庭158平205万元
阳光龙庭
天宁区
218-73-221-M36jA3653651
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-229-MTU4L365jDjj33656qE=
| 南向 | 2015年
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-73-218-M33656365jQ4
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-228-MTY365yLjDj33656jqE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭162平248万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-74-223-M33665j365Q4
万元
1.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-83-219-MTY365yLjDj36536jqE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共32层
阳光龙庭171平260万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-76-224-MjYw36363655
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-81-229-MTcxLjDjj36q336565E=
| 南向 | 2012年 | 16层/共32层
阳光龙庭180平283万元
阳光龙庭
天宁区
218-74-223-Mj36g363655z
万元
1.57万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-223-MTgwLjD365j36jq365E=
| 南向 | 2012年 | 16层/共32层
阳光龙庭210平500万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
219-73-220-N36T365Aw365
万元
2.38万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-220-MjEw365Lj33665DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 16层/共32层
阳光龙庭215平400万元
阳光龙庭
天宁区 永宁北路
216-76-219-N36365536DAw
万元
1.86万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-84-233-MjE1L365jDjj36qE=365
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
阳光龙庭324平800万元
阳光龙庭
天宁区
216-79-218-O336565DAw36
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-80-231-MzI0LjDj36j365q365E=
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
阳光龙庭342平400万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
219-74-219-ND33656Aw365
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-232-M36zQyLjDjj365qE365=
| 南北 | 2012年 | 3层/共4层
阳光龙庭361.69平820万元
阳光龙庭
天宁区 龙锦路
217-77-218-OD36536536Iw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-78-228-MzY36536xLjf365jjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
上一页
1
2
3