首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-76-223-NzUddeecdec=
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-219-MTA5decdecLjDdejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-75-224-NdedecjU=dec
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-217-OTdecQuMOdecOdeOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-76-222-OdecdeTdecU=
万元
7,274元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-219-MTMxdecLjDjjdeqEdec=
| 南向 | 12层/共13层 | 2011年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
217-73-223-OdeTdecYdec=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-229-MTdeMwLjDjjqE=decdec
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-77-220-MTEdedecdec0
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-217-MddeceTU0LjDjjqE=dec
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-77-220-ODdecdecdeY=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-MdeTdecdecEwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-74-220-MTdeddececUw
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-218-MTgdeczdecLjDdejjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-78-221-MTdecUdecdew
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MTdedeccgzLjTdejjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
217-73-218-MdedecTdecE1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-MdeTQdecdecwLjDjjqE=
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-77-217-MddececTdec1
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-80-218-MjAdecwLjDddeecjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-79-223-MTIdec1ddece
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-MdeTMdecwLjDjjqdecE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-76-216-MdecTdedecQ1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-226-MTMwLjDjjqEdecdedec=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年