首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常发豪庭国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常发豪庭国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常发豪庭国际87平165万元
常发豪庭国际
新北区 晋陵北路
216-79-218-Madad55TY1ad
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-228-OadDad5cuMOOOad5oQ==
| 南北 | 26层/共27层 | 2016年
常发豪庭国际87平138万元
常发豪庭国际
新北区
216-77-222-Mad5Tadad5M4
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-219-ODcuad5MOadOad5OoQ==
| 南北 | 26层/共27层 | 2016年
常发豪庭国际90平158万元
常发豪庭国际
新北区 太湖路
216-76-219-Mad5ad5adTU4
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-222-OTaadd5ad5AuMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2012年
常发豪庭国际87平115万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
217-74-221-MTadadad55E1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-Oad5DcuMOadOOoad5Q==
| 南北 | 25层/共26层 | 2013年
常发豪庭国际89.7平135万元
常发豪庭国际
新北区
218-73-221-MadTMaad5d51
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-230-ODad5kuN+OOoadQad5==
| 南北 | 25层/共26层 | 2013年