首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常发豪庭国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常发豪庭国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常发豪庭国际176平290万元
常发豪庭国际
新北区
218-74-223-Mj86k86b86bw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTc28686bLjDjjq86bE=
| 10层/共18层 | 2012年
常发豪庭国际153平259万元
常发豪庭国际
新北区 太湖路
216-76-221-M86b8686bjU5
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT86b86b86UzLjDjjqE=
| 22层/共22层 | 2012年 | 南向
常发豪庭国际130平280万元
常发豪庭国际
新北区 晋陵北路
219-75-223-Mjg86w8686bb
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTMw86LjDjjqE86b86b=
| 19层/共30层 | 2011年 | 南向