首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常发豪庭国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常发豪庭国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常发豪庭国际140平218万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
219-77-220-MjE4aa29a229
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-230-MTQwLjDja29jqEaa292=
| 5层/共22层
常发豪庭国际176平310万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
218-74-221-Mza2Eaa2929w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-227-MTc2La29jDjja29qEa2=
| 13层/共18层 | 南北 | 2013年
常发豪庭国际169平298万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
216-79-217-Maa2929jk4a2
万元
1.76万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-81-229-MTY5Lja29a2Djja29qE=
| 4层/共18层 | 南向 | 2013年
常发豪庭国际169平310万元
常发豪庭国际
新北区
219-76-218-MzEa29wa2a29
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-216-Ma29TY5LjDjjqa29Ea2=
| 4层/共18层 | 南向 | 2013年
常发豪庭国际176平380万元
常发豪庭国际
新北区
218-77-216-Ma29zga2a29w
万元
2.16万元/㎡
4室 |
223-74-227-MTa2c2LjDja2a299jqE=
| 4层/共18层 | 南向 | 2013年
常发豪庭国际127平185万元
常发豪庭国际
新北区
218-79-219-MTgaa29291a2
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-220-Ma29Ta29I3Lja2DjjqE=
| 4层/共18层 | 南向 | 2013年
常发豪庭国际130平245万元
常发豪庭国际
新北区
219-74-219-Mja2a29Q1a29
万元
1.88万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-221-MTMwLja29Da29ja2jqE=
| 23层/共24层 | 南向 | 2010年
常发豪庭国际212平395万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
216-77-218-Ma2a299za2k1
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-229-Mja2Eya29LjDjja29qE=
| 10层/共24层 | 南北 | 2012年
常发豪庭国际118平220万元
常发豪庭国际
新北区 太湖东路
216-79-217-Maa2929jIwa2
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
221-84-217-MTa29E4Lja29Djja2qE=
| 16层/共26层 | 南北 | 2013年
常发豪庭国际214平438万元
常发豪庭国际
新北区
218-75-222-NDMa2a2a2994
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-230-MjE0LjDja29jqE=a29a2
| 16层/共26层 | 南向 | 2013年
常发豪庭国际177平450万元
常发豪庭国际
新北区
217-76-223-NDa2a29Ua29w
万元
2.54万元/㎡
4室 |
223-80-223-MTc3LjDja29a2a29jqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2011年
常发豪庭国际168平378万元
常发豪庭国际
新北区 太湖路
219-75-222-Mzca24aa2929
万元
2.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-222-MTY4a29a29LjDjjqEa2=
| 16层/共26层 | 东向 | 2000年