首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉带花园
7.9分
钟楼区 玉带路 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉带花园96平102万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
218-77-216-M78eTA7878ey
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-OTY78euMOO778e8OoQ==
| 南向
玉带花园91平106万元
玉带花园
钟楼区
216-79-216-M78e78eTA278
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
225-73-219-O78T78eEuMOOOoQ78e==
| 南向
玉带花园77平95万元
玉带花园
钟楼区
217-73-218-O7878eT78eU=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-221-NzcuMO78e78eOOoQ==78
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
玉带花园67平89.8万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
223-75-219-ODk778e8uOA==78e
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-NjcuMOOOo78e78Q78e==
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
玉带花园66平85万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
216-78-221-O78eDU78e78=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-N78ejYuMOOOo78Q=78e=
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
玉带花园60平82万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
216-75-221-O7878e78eDI=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-220-NjAu778e8eMO78OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1994年
玉带花园59平80万元
玉带花园
钟楼区
219-77-217-OD78eA=7788e
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-219-NTku78eMOOO78oQ==78e
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
玉带花园48平135万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
216-79-218-M7878eeTM178
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-220-NDguM78eO7788eOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 1990年
玉带花园48平67万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-75-219-Njc778e8=78e
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-75-216-N78e7878eDguMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 1994年