首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉带花园
7.9分
钟楼区 玉带路 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉带花园91平106万元
玉带花园
钟楼区
217-73-217-Mee202Te20A2
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
223-82-227-OTEuMOOOe2e2e200oQ==
玉带花园96平102万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-75-216-Me20TAe2ye20
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-Oe20TYuMOe20OOoQ=e2=
| 南向
玉带花园77平95万元
玉带花园
钟楼区
217-76-222-OTe2e20e20U=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-NzcuMe2Oe20e20OOoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
玉带花园67平89.8万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
223-81-220-ODkuOe20A==ee220
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-232-Njcue2Me20OOOoQ==e20
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
玉带花园66平85万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-76-216-Oe20DU=e2e20
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-Nje20YuMOOOoe20e2Q==
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
玉带花园60平82万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
218-73-217-Oee202DIe20=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-230-NjAuMOOOoQe2e20e20==
| 南向 | 5层/共6层 | 1994年
玉带花园59平80万元
玉带花园
钟楼区
217-78-218-ODee2020Ae2=
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-218-NTke20uMOe20OOoe2Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
玉带花园48平67万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-74-221-Nje2c=e20e20
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-82-232-NDguMOOOoee220Q==e20
| 南北 | 5层/共6层 | 1994年