首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉带花园
7.9分
钟楼区 玉带路 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
玉带花园48平67万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-77-218-Njdd0101d0c=
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-84-216-Nd01DguMOOd01Ood0Q==
| 南北 | 1994年
玉带花园59平80万元
玉带花园
钟楼区
219-79-222-ODA=d01d01d0
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-229-NTkuMOOOod0Q==d01d01
| 南向 | 2012年
玉带花园60平82万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-73-221-Od0Dd0d011I=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-Njd01d01AuMOOOd0oQ==
| 南向 | 2012年 | 5层/共6层
玉带花园66平85万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-77-218-ODdd0101d0U=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-Nd01d01jYuMOOOd0oQ==
| 南向 | 2012年 | 5层/共6层
玉带花园67平89.8万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
221-79-221-ODkuOAd01dd001==
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-216-Nd01jcd01uMOOOoQ==d0
| 南向 | 1994年 | 5层/共6层
玉带花园77平95万元
玉带花园
钟楼区
216-75-221-Od0d01d01TU=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-Nzcud01Md01OOOoQ=d0=
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层
玉带花园96平102万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-78-219-MTd0d011Ad0y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-231-Od01TYuMOOOd0oQ=d01=
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层
玉带花园91平106万元
玉带花园
钟楼区
219-74-216-Md01Td0A2d01
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
221-77-227-OTEuMd0Od01Od01OoQ==
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层