首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉带花园
7.9分
钟楼区 玉带路 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玉带花园48平67万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-76-219-Njc=70570705
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-87-221-NDguMO705OOoQ==70570
| 南北 | 1994年
玉带花园59平80万元
玉带花园
钟楼区
218-75-223-ODA70705705=
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-226-N705TkuMOOO705oQ70==
| 南向 | 2012年
玉带花园60平82万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
216-75-217-O77050705DI=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NjA77057005uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 5层/共6层
玉带花园66平85万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
219-75-224-ODU70=705705
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-224-NjYu70M707055OOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 5层/共6层
玉带花园67平89.8万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
218-82-218-ODk705705uOA=70=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-NjcuM705OOO705oQ70==
| 南向 | 1994年 | 5层/共6层
玉带花园77平95万元
玉带花园
钟楼区
216-77-222-O705T70705U=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NzcuMOOO77005705oQ==
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层
玉带花园91平106万元
玉带花园
钟楼区
219-75-216-M705TA702705
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
225-77-231-OTEuM70OOOoQ705=705=
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层
玉带花园96平102万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-76-218-MT77050705Ay
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-OTYuMOOO705705o70Q==
| 南向 | 1996年 | 5层/共7层