首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉带花园
7.9分
钟楼区 玉带路 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玉带花园96平102万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-75-221-MT22442433Ay
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-OTYuM24OOOoQ243=243=
| 南向
玉带花园91平106万元
玉带花园
钟楼区
216-74-221-M22443243TA2
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
219-78-227-OTEu24243MOO243OoQ==
| 南向
玉带花园77平95万元
玉带花园
钟楼区
219-79-221-OTU=24243324
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-Nzcu243MOOOoQ=24324=
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
玉带花园66平85万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
216-74-217-O22432443DU=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-Nj243YuMOOOoQ=24324=
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
玉带花园67平89.8万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
223-79-223-ODkuOA=22434=243
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-232-Njc24243uMOOOoQ==243
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
玉带花园60平82万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
218-77-218-ODI24324243=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-NjAu24324M243OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1994年
玉带花园59平80万元
玉带花园
钟楼区
219-76-222-ODA=24224343
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-217-NT243kuMOOO243oQ24==
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
玉带花园48平67万元
玉带花园
钟楼区 玉带路
217-77-216-N243j24324c=
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-80-231-NDguMOOO24oQ==242433
| 南北 | 5层/共6层 | 1994年