首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府西花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府西花园102平165万元
府西花园
新北区 通江大道
218-75-218-MTY6e36e6e31
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-228-M6e3TAyLjDjjq6e36eE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2000年
府西花园122平190万元
府西花园
新北区
217-75-223-MT66ee3k6e3w
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-76-220-MTIy66e3e6e3LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2000年
府西花园122平168万元
府西花园
新北区 通江大道
217-78-219-MT6e6e33Y6e4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-230-M6e3T6eIyLjDjjq6e3E=
| 南向 | 8层/共28层 | 2000年
府西花园85平105万元
府西花园
新北区 通江大道
218-77-222-MTA6e6e6e331
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-229-ODUuMOOOoQ=6e=6e36e3
| 南向 | 8层/共28层 | 2000年
府西花园89平108.5万元
府西花园
新北区 通江大道
216-81-221-M6e3TA6e34Lj6eU=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-222-O6eDku66e3e3MOOOoQ==
| 南向 | 30层/共32层 | 2011年
府西花园92平108万元
府西花园
新北区 通江大道
216-77-222-M6e3T6e6e3A4
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-OTIuM6e3OO6e3O6eoQ==
| 南向 | 15层/共28层 | 2011年
府西花园123.38平135万元
府西花园
新北区
216-73-224-M6e6e3TM16e3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MTI6e3zL6ejTjjqE=6e3
| 南向 | 15层/共28层 | 2011年
府西花园98平99万元
府西花园
新北区 通江大道
216-77-224-O6e3T6ek=6e3
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-82-219-OTgu6e3MOOO6e6e3oQ==
| 南向 | 15层/共28层 | 2008年
府西花园130平125万元
府西花园
新北区 通江大道
217-74-224-MT6e6e3I16e3
万元
9,615元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-226-MTM66ee3wLj6e3DjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2008年
府西花园140平132万元
府西花园
新北区 通江路
219-74-219-MT6e6e3My6e3
万元
9,429元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-222-MTQwL6e6e33jD6ejjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2008年