首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府西花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府西花园140平132万元
府西花园
新北区 通江路
217-79-216-MeadTeadMyea
万元
9,429元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-216-MeadTeadQwLjDjjqeaE=
| 南向
府西花园130平125万元
府西花园
新北区 通江大道
218-75-224-MTIeaead1ead
万元
9,615元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-229-MTMwLjeeaadDjjeadqE=
| 南向
府西花园123.38平135万元
府西花园
新北区
219-79-220-MTM1eeadadea
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-83-232-MTIzeadLjTjeajqE=ead
| 南向
府西花园122平190万元
府西花园
新北区
217-74-217-MTeadeaeadkw
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-225-MTIyLjDjeaeaddjqEea=
| 南向 | 19层/共22层
府西花园122平168万元
府西花园
新北区 通江大道
216-79-217-MeeadadTY4ea
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-232-MTIyLjDjjqEeaead=ead
| 南向 | 8层/共28层
府西花园102平165万元
府西花园
新北区 通江大道
219-74-223-MTeaY1eaeadd
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-227-MeadTeaAyLjDeadjjqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2000年
府西花园98平99万元
府西花园
新北区 通江大道
216-78-216-OeadeadTkea=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-223-OTguMOeaeadOOoQ==ead
| 南向 | 17层/共28层 | 2008年
府西花园92平108万元
府西花园
新北区 通江大道
219-73-219-MeaTeadA4ead
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-OTeadIeadeauMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共28层 | 2008年
府西花园89平108.5万元
府西花园
新北区 通江大道
217-80-219-MTeaeaddA4LeajU=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-218-ODkeadueeaadMOOOoQ==
| 南向 | 30层/共32层 | 2011年
府西花园85平105万元
府西花园
新北区 通江大道
219-76-216-MeadTA1eaead
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-228-OeadDUueaMOOOeadoQ==
| 南向 | 30层/共32层 | 2000年