首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府西花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府西花园122平190万元
府西花园
新北区
218-78-218-MT4afk4af4aw
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-86-223-MTIyLjD4afjjq4afE4a=
| 19层/共22层
府西花园122平168万元
府西花园
新北区 通江大道
219-74-221-MT4aY4af44af
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-226-MTI4a4afyL4afjDjjqE=
| 8层/共28层 | 南向
府西花园102平165万元
府西花园
新北区 通江大道
218-75-220-MTY44afa4af1
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-224-MTAyLjDj4afj4aqE=4af
| 17层/共28层 | 南向 | 2000年
府西花园123.38平135万元
府西花园
新北区
218-73-225-M4aTM4af14af
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-78-220-MTI44afaf4azLjTjjqE=
| 17层/共28层 | 南向 | 2000年
府西花园140平132万元
府西花园
新北区 通江路
217-77-220-MT4a4aff4aMy
万元
9,429元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-223-MTQwLj44afaD4afjjqE=
| 17层/共28层 | 南向 | 2000年
府西花园130平125万元
府西花园
新北区 通江大道
219-73-219-M4a4afTI14af
万元
9,615元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-219-MT44afafMwLjDjjq4aE=
| 17层/共28层 | 南向 | 2000年
府西花园89平108.5万元
府西花园
新北区 通江大道
219-81-221-MTA444afafLj4aU=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-226-O4afDkuMOO4afOoQ==4a
| 30层/共32层 | 南向 | 2011年
府西花园92平108万元
府西花园
新北区 通江大道
218-77-225-MTA4a4af44af
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-OTIuMOOO44afaoQ==4af
| 15层/共28层 | 南向 | 2011年
府西花园85平105万元
府西花园
新北区 通江大道
217-74-222-MT4a4a4affA1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-233-ODUuM44aafOOOoQ==4af
| 15层/共28层 | 南向 | 2000年
府西花园98平99万元
府西花园
新北区 通江大道
218-78-222-OTk4af4af4a=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-233-OTguMO4aOOoQ==4af4af
| 15层/共28层 | 南向 | 2008年