首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府西花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府西花园85平105万元
府西花园
新北区 通江大道
217-75-219-MT1116a66aA1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-226-ODU16auMOOO16aoQ==16
| 南向 | 2000年
府西花园89平108.5万元
府西花园
新北区 通江大道
221-78-227-MTA4Lj1616aU16a=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-216-O16aDkuM16OOOoQ16a==
| 南向 | 2011年 | 30层/共32层
府西花园92平108万元
府西花园
新北区 通江大道
218-76-221-MTA11616a6a4
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-O1166aTIuMOOOoQ16a==
| 南向 | 2011年 | 15层/共28层
府西花园98平99万元
府西花园
新北区 通江大道
216-74-220-O116616aaTk=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-222-OT16agu16aMOOOoQ16==
| 南向 | 2008年 | 15层/共28层
府西花园102平165万元
府西花园
新北区 通江大道
218-79-221-MTY16a16a116
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-220-MTA1616aayLjDj16jqE=
| 南向 | 2000年 | 17层/共28层
府西花园122平190万元
府西花园
新北区
218-79-220-MTk1616aaw16
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-76-224-M16a16TIy16aLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 19层/共22层
府西花园122平168万元
府西花园
新北区 通江大道
218-79-216-M16aTY16a416
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-221-MTIyLj16aD16ajj16qE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共28层
府西花园123.38平135万元
府西花园
新北区
218-75-223-MTM1616a16a1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT16aI16zLjTjjqE=16a
| 南向 | 2000年 | 8层/共28层
府西花园130平125万元
府西花园
新北区 通江大道
216-76-218-M1616aa16TI1
万元
9,615元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-217-MT16aMwLj16aDj16jqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共28层
府西花园140平132万元
府西花园
新北区 通江路
219-74-216-M16aT16My16a
万元
9,429元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-229-MTQwLj1166aDjj16aqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共28层