首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
218-77-220-MzI44c3c4c3w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-218-MT4c34c3MzLjjjjqE=4c
| 南向
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-73-222-M4cj4c4c33I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-83-224-MTMzLjDj4c3j4c4c3qE=
| 南向
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-78-225-MT4c3g4c14c3
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-220-MTEz4c34cLjDjjqE=4c3
| 南北 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-75-223-Mj44cc34c3A4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-233-OTU4cuMO4c3OOoQ==4c3
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-76-224-MTM44cc34c31
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-229-NjMuM4c+OOoQ=4c3=4c3
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层