首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-83-228-Mj9b2c5Ljg49b9b2
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
220-78-228-MTcwL99bb2jDj9b2jqE=
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-75-218-MjQ9b29b59b2
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
216-85-229-M9b2TQ5LjDjjq99b2bE=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-77-221-MzIw999b2bb2
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-217-MT9b299bb2MzLjjjjqE=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
216-76-224-M9b29bjI49b2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-81-230-MTMzL9b2j9bDjjq9b2E=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-73-218-M9b9b2jA9b2w
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
216-82-232-M9b2TE4LjD9bjjqE=9b2
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-78-224-MT9b2g9b19b2
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-222-MTEz9b99b2b2LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
216-73-222-M9b9b2T9b2k2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-225-MT9bAx9b2L9b2jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-79-218-M9b9b22jI49b
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-M9bTAxL9b2jDjj9b2qE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-74-223-Mj9bA49b9b22
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-222-OTUuMOO9b2Oo99bb2Q==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-74-220-Mj9bA9b29b24
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-76-218-OTU9b2u9bMOOOoQ9b2==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-76-224-MTU59b9b29b2
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-ODUu9b2MOOOoQ9b29b==
| 南向 | 2010年 | 3层/共6层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-218-M9b9b22Tg9bw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-222-Nz9bAuM9b2OOOoQ9b2==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-74-218-MT99b2b9b2Yw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-222-NjMuNOO9b2O9b2oQ9b==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-77-221-MTM1999b2bb2
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-220-NjMuM9b2+9bOOoQ9b2==
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-79-219-M9b29b2TM19b
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-226-NTMuMOOOo9b9b29b2Q==
| 南北 | 2008年 | 3层/共5层