首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-222-Mz88cc58c5Iw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-220-MTMzL8c5jj8c5j8cjqE=
| 南向
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
223-76-216-M8c5jc58cLjg48c5
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
223-84-220-MTcwL8c5jDj8c5j8cqE=
| 南向
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-73-222-M8cj8c58c5Q5
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
226-78-229-MTQ5Lj8cDjjqE88c5c5=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-73-220-M8c8c8c55jI4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTAx8c5L8c8c5jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-74-220-Mj8c88c5c5I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
226-84-229-MTMzLjDjjqE88c8c5c5=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-217-Mj8c58cA48c5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-OTUuMOOOo8c58cQ=8c5=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-78-218-MjA8c548c8c5
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-217-O88c5c5T8cUuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-77-217-Mj8c58c58cAw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
216-80-224-M8c5TE4L88c5cjDjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
219-77-222-MTk288c8c5c5
万元
1.94万元/㎡
2室1卫 |
219-86-218-MTA8c5x8c5LjDjjqE8c=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-74-219-MT8c8c5g18c5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-219-MT8c8c5EzL8c5jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-79-220-M8c5T8c5gw8c
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-220-NzAuM8c58c5OOO8coQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-224-MT8c58cYw8c5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-220-NjMuN8c5OOO8c58coQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-224-MTU8c558c8c5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-223-O8cDUuMO8c5OOoQ8c5==
| 南向 | 2010年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-79-216-M8c5T8c5M18c
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-231-N8c58cjMuM+OOoQ=8c5=
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-73-216-M8c58c8c5TM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-218-NTM8c5uMOO8cO8c5oQ==
| 南北 | 2008年 | 3层/共5层