首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
218-76-220-MTMaaa323321
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-227-NTMa3uMOOa32a32OoQ==
| 南北
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-76-224-MTa3a32gwa32
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-225-NzAua3MOOaa3232OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-216-Ma32TYa32wa3
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-83-220-Na32ja32MuNOOOa3oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
218-77-218-MzIa32a3a32w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-223-MTMzLjjaa3232jjqE=a3
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-75-219-MjIaa323a324
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-MTa32AxLa3jDjja32qE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-79-221-MjAa32a324a3
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-Oa32TUua3MOOOoa32Q==
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-219-MjAaa3232a34
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-226-OTUuMOa3OOoa32a32Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-73-221-Ma3Ta3a322M1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-221-Na3jMua32a32M+OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
218-76-224-MTkaa3322a32
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-232-MTAa3xLjDjjqa32E=a32
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-79-219-MTa3a322U5a3
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-227-ODUuMOOOoa3aa3232Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-73-221-Ma3jI4a32a32
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-75-216-Ma32TMa3zLja32DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-79-223-Mja32Awaa323
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
223-81-219-MTE4a32LjDjaa332jqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-78-218-Mjaa3232Qa35
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
226-75-220-MTQa3a325LjDjjqEa32=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-81-227-Mja32c5Lja3ga324
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
217-81-216-Ma32Ta32cwLja3DjjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-78-223-Ma32Tga3a321
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-223-MTEzLja3a32a32DjjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年