首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-79-222-MTg257125725
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-219-MTEz257Lj25DjjqE=257
| 南北 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
222-76-218-Mjc257525Ljg2574
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
223-85-219-MTcw257LjDj257jq25E=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-79-221-Mj257Q257525
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
226-87-222-MTQ5LjD257jjqE257=25
| 南北 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-75-219-MjA22575w257
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
226-80-226-MTE4LjDj25j257qE257=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
218-75-224-MjI252574257
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTMzLjDjj25257257qE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-75-222-M25257T257U5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-OD257UuM25OOOoQ==257
| 东向 | 2010年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
216-73-219-M25225757Tk2
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-MTAxL257257jDj25jqE=
| 东向 | 2010年 | 6层/共9层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-217-M22575TM2571
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-217-Nj257M257uM+OOoQ=25=
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-78-220-MjA252577254
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-216-O257TUuMOOOoQ25==257
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-74-219-Mj25257A2574
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-86-218-OTU257uMO257OOoQ=25=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-73-220-M25j225757I4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-229-MT25AxLjDjjqE=257257
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
216-75-223-M25257zI257w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-226-MTMzLj257j22575jjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-74-221-MT25g225757w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-225-NzAuMOOO25257oQ=257=
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
219-73-219-M25T257M1257
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-216-N25725TMuMO257OOoQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层