首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-75-219-MjAdd1614d16
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-227-Od1d16TUuMOOd16OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-79-218-Mjdd1616A4d1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-77-223-OTUuMd1Od16d16OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-75-218-MTUd16d1d165
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-ODUuMOOd16d16Ood1Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
216-74-220-Mdd11d166zIw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-216-Md16TMzLjd16jjjd1qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-75-222-Mjdd116d16Aw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
216-84-216-Md16d16TE4LjDjjd1qE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
223-81-220-Mjc5Ld16jg4dd116
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
219-85-225-MTcwd16LjDd16jjqd1E=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-73-220-Md1jId164d16
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
218-80-228-MTMd16zLd1jDjd16jqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
218-74-216-Md09Td0kd092
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
226-85-230-MTAxLjDjjqEd0d0d099=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-79-216-Md09jd09Q5d0
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
227-77-230-MTQ5Ld0jDjjqE=dd0909
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-77-217-MTd09g1dd009
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-232-MTEzLjDjd09d0jqE=d09
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-222-MTgd0d0d099w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-225-Nd09zAuMOOd09OoQ==d0
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-221-MTMd09d091d0
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-218-Nd0d09d09jMuM+OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
219-78-219-MTM1d09d0d09
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-NTMud09MOOOoQ=d0d09=
| 南北 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-74-216-Md09jd0Id094
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTd0AxLd09jDjjqd09E=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-216-Md09d0TYd09w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-229-NjMuNOOOoQd0d0d099==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年