首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-79-221-Md78jAd784d7
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-216-Od78TUud78d7MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-219-Mzd7d78Iwd78
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-223-MTMd78zLd78jd7jjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
218-77-224-MjId7d784d78
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-78-219-MTMzd78Ljd7d78DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-75-218-MTgd78d71d78
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-220-MTEd7d788zLjDjjqE=d7
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-78-221-MTM1d7d78d78
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-219-NjMud78M+OOoQ=d7d78=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-217-Mjd78Id784d7
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MTd7d78AxLjd78DjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-73-224-Md7d78TYwd78
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-223-NjMuNOd7d78Od78OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年