首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-73-219-MdaTdaaM1daa
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-223-NdajMuM+daaOOoQ==daa
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
217-76-218-MTddaaadaaM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-231-NTMuMdaadaOOOoQ=daa=
| 南北 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-218-MdadaaaTUda5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-226-ODUuMOdaaOOdaaodaQ==
| 南北 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-75-222-MTYdawddaaaa
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-221-NjMuNddaaaOOOoQdaa==
| 南北 | 5层/共5层 | 2010年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-219-MdaTdaagdaaw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-222-NzAudaadaaMdaOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-75-220-MTgdadaa1daa
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-225-MTEzdadaaLdaajDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
218-77-216-MdaaTkdadaa2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-225-MdaTAxLjDjdaajqE=daa
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-73-218-MdadaajAwdaa
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
218-80-217-MTdaaEdaa4LdajDjjqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-220-MjdaAdaa4daa
万元
2.19万元/㎡
2室1卫 |
222-73-228-OdaTUuMOOdaaOdaaoQ==
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-78-223-MjA4dadadaaa
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-222-OdaTUuddaaaaMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-222-MjIdaa4daada
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MTddaaaAdaaxLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-78-223-MjI4dadadaaa
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
226-85-229-MTMzLjDjjqEdaddaaaa=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-78-223-MjdaaQdadaa5
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
224-86-221-MTQ5LjdaaDjjdaaqEda=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
222-80-223-Mjc5Ljgddaadaaa4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
218-77-227-MTcdadaawLjDdaajjqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-219-MzdadaaIwdaa
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-222-MTMzLjjdaadajjqEdaa=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年