首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
217-79-223-Mzd36Iwdd363
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-227-MTd36MzLjjjjd36qE=d3
| 南向
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-78-217-Mjd36I4d3d36
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTAxLjDjd36jqd3d36E=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-75-216-Md36jdd336A4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-216-Od36Td36UuMOOd3OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-73-218-Md3d36Td36M1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-230-NjMuM+OOoQ=d36dd363=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-76-223-MjI4d3d3d366
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-83-220-MTMzLd36d36jDjd3jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-79-217-MTd36g1d36d3
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-218-MTdd363EzLjDjjd36qE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2000年