首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-73-222-Md8zIwdd8b8b
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-224-MTMd8bzLjd8bjjd8jqE=
| 南向
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-220-Mjd8Id8b4d8b
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-82-231-MTMzLjd8bDd8jjqEd8b=
| 南向
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-79-224-Md8bTg1d8d8b
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-218-MTEd8bzLjDjjqd8d8bE=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-220-MjId8d8bd8b4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTAxdd88bLjDd8bjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-76-222-MjAdd88d8bb4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-223-Od8TUuMOd8bd8bOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-220-MTYd8d8bbd8w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-218-Nd8d8bjMuNOd8bOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-73-219-Md8Td8bM1d8b
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-232-NjMuM+d8d8bOOoQ==d8b
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层