首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-224-MTMfbe1fbfbe
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-221-NjMuM+fbeOfbeOofbQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-75-217-MjfbeAfbfbe4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-230-OTUuMfbeOOOoQ=ffbeb=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-74-219-MjfbfbeI4fbe
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-220-MTAxLe85e8e85jDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-76-216-Me85Te8e85g1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-222-Me85Te8e85EzLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-218-Mjee8585Ie84
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-85-227-MTMzLjDjjqe8e855e8E=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
218-75-221-MzIe8ee8585w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-221-MTMzLje85jjje85qe8E=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年