首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-79-221-Md24TMd241d2
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-216-Nd24Td24MuMOd2OOoQ==
| 南北
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-217-MTd24Md241d2
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-217-Njd24Mudd224M+OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-76-220-MTd2dd2424Yw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-224-Nd24jd2Mud24NOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-75-223-MTgd2wd2d244
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-226-Nzd2Aud24MOd24OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-223-MTUd2d24d245
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-ODUuMd2OOOoQd2d244==
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-75-222-Md2d24jd24A4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-222-OTUuMOOd24Od2oQd24==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
219-73-218-Md2d24jA4d24
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-226-Od24TUd2uMOd24OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
216-77-216-Md24d24Td2k2
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-84-222-MTAxLjDd24jd24jd2qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-223-Md24jId2d244
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-Md2d24TAxLjDjjqEd24=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-77-221-MTgd2dd24241
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-230-MTEzLjdd224Djjqd24E=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-76-217-Mjd24d2d24Aw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
216-78-228-Md24TEd24LjDjd24jqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-74-222-Mjd2d24d24I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-76-218-MTMd24zd2LjDjjd24qE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-223-Mzdd224Id24w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-226-Md2TMzLd24jd24jjjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-74-219-Mjd2d24Q5d24
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
222-75-222-MTQd25Ld24jDd24jjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
219-81-228-Mjc5d24Ljd2g4d24
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
216-76-222-Md24d2Td24cwLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年