首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-222-Mj13dc113d35Ljg4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
226-80-230-MTcwLjDj13jqE1313dd=
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-77-218-MjQ13d51133d
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
227-86-217-MT13dQ5LjDjjqE=1313d
| 南北 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
216-74-224-M1133dzIw13d
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-228-MT13MzLj13djj13djqE=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-220-Mj13I13d413d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
216-73-226-M1313dTMzLj13dDjjqE=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-74-218-Mj113d313dAw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
216-85-230-M13dTE4LjDjjq1313dE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-73-218-M1313dT13dg1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-229-MTEzLjDjjq13dE13d13=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
218-78-220-MTk1313dd132
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-83-222-MTAxLjD13djjqE1313d=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-77-221-MjI41113d33d
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-MTA13xLjDjjqE13d13d=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-74-224-Mj13A13d413d
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-216-O13dT1313dUuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-76-217-Mj13dA1133d4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-216-O13d13dTUuMOO13OoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-79-216-M13dTU513d13
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-ODU13duMOOOo13Q=13d=
| 南向 | 2010年 | 3层/共6层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-75-222-M1313dT13dgw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-222-NzAuM1313dO13dOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-75-216-M13dTY13w13d
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-220-NjMu113d3NO13dOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-220-M13dT13dM131
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-227-Nj13dMuM+OOo13dQ==13
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-77-218-M1313ddT13M1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-230-NTMu13dMOOO13oQ13d==
| 南北 | 2008年 | 3层/共5层