首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-79-222-MzIwcb3cb3cb
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-228-MTMzLccbb3jjjcb3jqE=
| 南向
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
220-73-218-Mcbcb3jc5Lcb3jg4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
216-85-226-Mcb3TcwLjDjcb3jqcbE=
| 南向
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-73-220-McbjQcb3cb35
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
222-75-218-MTQcb3cb5LjDcb3jjqE=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-221-McbjIccb3b34
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTAxLjDjjqE=cb3ccb3b
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-79-221-MjI4cbcb33cb
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-86-224-MTMzLjDjjcb3qcb3Ecb=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
219-77-219-MjA4cb3ccbb3
万元
2.19万元/㎡
3室2厅 |
221-74-228-OTcbUuMOcb3OOcb3oQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-77-223-Mcb3jcbAcb34
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-227-OTUuMcb3OOOccb3boQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-75-222-Mcbcb3jcb3Aw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
222-84-232-MTE4LjDcb3jjcbqE=cb3
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
218-75-216-Mcb3Tkcbcb32
万元
1.94万元/㎡
2室1卫 |
219-79-216-Mcb3TAxcb3cbLjDjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-75-223-Mcbcb3Tgcb31
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-229-MTEcbzLjDjjqEccb3b3=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-79-220-MTcb3cb3gwcb
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-225-NzAuMOOcbOcb3ocb3Q==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-218-MTccb3b3cbYw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-232-NjcbMucb3NOOOoQ==cb3
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-74-218-Mcccb3bb3TU5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-ODcb3UuMOOOoQcbcb3==
| 南向 | 2010年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-75-220-MTMcbcb3cb31
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-231-NjMuM+OOoQcbcb3=cb3=
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
219-78-218-MTMcb31cbcb3
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-224-NTMuMOOOocb3ccbb3Q==
| 南北 | 2008年 | 3层/共5层