首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-75-216-M8b98b8b9TM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-218-NTM8b98bu8b9MOOOoQ==
| 南北
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-223-MT8b98bg8b9w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-221-NzAu8b8b99M8bOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-223-MTY8b8b98b9w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-224-Nj8b9MuNO8b9OOo8bQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
216-73-220-M8b8b8b99zIw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-231-MTMzLjjjjqE=8b8b8b99
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-220-MjI8b8b98b94
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTAxL8b8b98b9jDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-223-Mj88bb9A8b94
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-OTUuM8b9O8bOOoQ==8b9
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-79-221-MjA8b98b948b
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-77-217-OT8b9Uu88bb9MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-222-MTM8b988b9b1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-224-NjMuM+O8b8b99OoQ==8b
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
216-74-221-M88bb98b9Tk2
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-224-MTA8bxLjD8b98b9jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-78-217-MT8b98b9U8b5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-OD8bUuM8b9OOOoQ==8b9
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-76-222-Mj8b8b98b9I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
218-84-220-MTM8b8b99zLjDjj8bqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-75-218-M8b8b98b9jAw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
225-82-226-MTE4LjDjjq88b9b8b9E=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-74-219-Mj8b8b9Q58b9
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
223-85-222-MTQ5LjD8b9j8b9jq8bE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-82-223-Mj8b9c5L8b9jg8b4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
224-78-227-MTcwLj8bDjj88b9b9qE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-78-219-M8b98b9Tg8b1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-225-MTEz8b9LjD8b9jjq8bE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年