首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-73-216-M01a01T01ag1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-221-M01aTE01az01LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
222-79-225-Mjc5Ljg01001a1a4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
226-79-216-M01aTcwLjD01jjqE01a=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-77-220-MjQ0101a01a5
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
218-73-226-M01TQ01a5Lj01aDjjqE=
| 南北 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-77-219-MjAw01a0011a
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
220-76-226-MTE401L01aj01aDjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-74-223-Mj0101aI01a4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-77-226-MTMzL01jDjj01a01aqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-77-222-M01aT0101aU5
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-OD001a1aUuMOOO01oQ==
| 东向 | 2010年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
217-76-222-MT0101a01ak2
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-218-MT001a1aA01xLjDjjqE=
| 东向 | 2010年 | 6层/共9层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-73-223-M0101aTM01a1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-230-NjMu01M+OO01aoQ01a==
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-74-219-Mj0101a01aA4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-227-OTUuMOOO010101aaoQ==
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-79-223-Mj01aA4001a1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-218-OT001a1aUuMOO01OoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-223-MjI01a0101a4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTAxL01ajD01ajjqE01=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
218-75-224-MzI0101aw01a
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-221-MTM01a01azL01jjjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-219-MT0101aa01Yw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-227-NjM01a01uNOO01aOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-77-223-M01aT01g01aw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-224-NzAuM01OO01a01aOoQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-76-219-M01a01a01TM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-216-N01a01aTMuMOO01OoQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层