首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-79-221-MT614M614161
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-217-N661414j61MuM+OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
217-74-221-MT61616144M1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-220-NTMuM614OOOo61Q=614=
| 南北 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-223-MT61461U6145
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-ODUu61614MOOOoQ=614=
| 南北 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-218-M61614TY614w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-219-NjMu614NO614OO61oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2010年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-79-219-M614614Tgw61
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-216-N614zAuMOO61OoQ==614
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
217-79-216-M614T614g161
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-221-MTEzLj614DjjqE=61614
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
219-75-221-MTk612614614
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-218-MTA61461xLjDj614jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-76-223-MjAw61616144
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
224-84-217-MT614E4LjDjj61461qE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-76-217-Mj614A661144
万元
2.19万元/㎡
2室1卫 |
226-87-230-OTUuMOOOoQ=614=61461
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-73-222-M61614j614A4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-219-OTUu614MO614OOoQ==61
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-74-216-M614j61614I4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-216-M614TAx61LjD614jjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-74-218-Mj66141I4614
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-84-224-MTMzL614j614Djj61qE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-77-224-MjQ616145614
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
220-77-228-MTQ5L61614jDj614jqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
219-83-218-Mjc6145614Ljg461
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
223-84-218-MTc614wLjDj614j61qE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-217-Mz614614I61w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-219-MTM66146114zLjjjjqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年