首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-77-218-M808033T80M1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-231-NTMuMOOOoQ=80380803=
| 南北
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-74-221-MT80gw803803
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-223-NzAuMOOO80380oQ803==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-76-219-MzIw80380803
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-230-MTMzLjj80j803jq803E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-216-M803j88003A4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-224-OTU88003u803MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-222-MjA803880304
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-222-OTUuMOO803OoQ=80803=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-73-216-M80380TM8031
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-231-NjMuM+OOoQ==80388030
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
219-78-216-M803Tk280803
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-226-MTAxLjD80808033jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-75-217-MT803U805803
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-225-O80DUuM803803OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-224-Mj88003I4803
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
219-81-219-MTMz803803Lj80DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-74-216-M803j80Aw803
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
222-74-230-MT80E4LjD803jjq803E=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-78-224-MjQ580803803
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
227-83-231-MTQ5LjDjjqE80=808033
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
223-79-223-Mjc5Ljg880304803
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
227-74-218-MT88030cwLjDjjqE=803
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-73-221-M80Tg8803031
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-226-MTEzLjDj80j803803qE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年