首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-78-224-MjA50b50450b
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-219-OTUu50b50M50bOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
218-73-224-M50jA50b450b
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-74-226-OT50UuMOOOo50bQ==50b
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-79-220-MTU5550b0b50
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-224-ODUuM50OO50bOoQ==50b
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
217-77-216-M50bz50b50Iw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-230-MTMzLjjjjq5050b50bE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-74-224-M5500bjAw50b
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
221-79-228-MTE4Lj5500bDj50bjqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-83-221-Mj50bc50b5Ljg450
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
216-78-228-M50bTc50wLjDj50bjqE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
217-73-222-M50j50b50bI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTM50bzLjDjjqE=50b50
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
219-79-223-MTk250b550b0
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-MT50bAx50bLjDjjqE50=
| 东向 | 6层/共9层 | 2010年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-74-222-Mj50Q5550b0b
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
226-73-221-M50TQ550bLjDjjqE50b=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-74-221-MT50g550b0b1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-216-M50bTEzLjDj5050bjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-78-216-M50bT50bg50w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-223-NzAuMOOO50boQ50b50==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-73-219-M50T50b50bM1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-222-NjM505050bbuM+OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-73-218-M5050b50bTM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-218-NTM50buMOO50OoQ=50b=
| 南北 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
219-74-219-Mj5050bI450b
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-M50TAxLj50bDjj50bqE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
荷花池公寓63.39平160万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-221-M50bTY50b50w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-220-NjMuN50bO50OO50boQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年