首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-228-Mj62cc625Ljg462c
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
216-80-228-M62cTcwL62jDj62cjqE=
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
216-78-216-M62c62cjQ625
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
224-82-232-MTQ5LjDjj6622cqE=62c
| 南北 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
219-75-223-MzI62w6262cc
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-219-MTM662c262czLjjjjqE=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
219-77-222-MjI466262c2c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTM62cz62c62LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-74-220-Mj62A62c62cw
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
217-81-222-MT62cE462cLj62DjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-78-223-MTg62c6262c1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-222-MTEzLjD62cj62cj62qE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-217-MT62c62ck622
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-230-MTAxL62cj62Djjq62cE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共9层
荷花池公寓101平228万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-75-218-Mj662c622cI4
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTA62cx62cLj62DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-75-216-M62cj6622cA4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-81-224-OT62cUuMO62c62OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-73-222-M62j62c62cA4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-221-OTUuM662c2OOOoQ62c==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-79-216-M62c62cTU562
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-O62cDUuM62OOOoQ62c==
| 南向 | 2010年 | 3层/共6层
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-78-222-MT62cg662c2w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-220-NzAu662c2MOOO62coQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-77-221-MT62c662c2M1
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-218-NjM62cuM+OOo62cQ62==
| 南向 | 2008年 | 3层/共5层
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
216-75-219-M62662c2cTM1
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-216-N62cTM62cu62MOOOoQ==
| 南北 | 2008年 | 3层/共5层