首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池公寓
8.1分
钟楼区 邮电路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷花池公寓53平135万元
荷花池公寓
钟楼区
218-75-222-MTM636633331
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-225-NTMuM633O633OO63oQ==
| 南北
荷花池公寓63.31平135万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-78-225-M633TM631633
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-226-NjMuM+OOo66336333Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
荷花池公寓70平180万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
216-74-219-M66633333Tgw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-221-NzAuM633OOOo633Q63==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
荷花池公寓85平159万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
218-77-219-MTU633636335
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-ODUuM636333OOOoQ==63
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路15号
217-73-217-M63363j633A4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-225-OTU63363u633MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓95平208万元
荷花池公寓
钟楼区
217-79-224-Mj633A466333
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-225-OTUuM63OO633OoQ==633
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓101平196万元
荷花池公寓
钟楼区
217-75-220-MT66633333k2
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-73-233-M63TAxL633jDjjqE=633
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓113平185万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-73-218-M66333Tg1633
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-233-MTE633zLjDjjq63E=633
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
荷花池公寓118平200万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
218-75-222-MjA63663333w
万元
1.69万元/㎡
2室1卫 |
224-83-226-MTE4LjDjj66333633qE=
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133平228万元
荷花池公寓
钟楼区
216-74-222-M66333633jI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
217-78-233-MT633M63zLjDjjqE=633
| 东向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓133.77平320万元
荷花池公寓
钟楼区
218-78-225-MzI63363w633
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-220-MTMz633L633jj63jjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓149平249万元
荷花池公寓
钟楼区 邮电路
219-73-221-M63jQ6335633
万元
1.67万元/㎡
4室2厅 |
219-80-226-MTQ5633L63633jDjjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
荷花池公寓170平279.88万元
荷花池公寓
钟楼区
217-78-225-Mj633c635633Ljg4
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
220-83-225-MTcwL633j633Dj63jqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年