首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
218-81-221-ODgbbdbbduOAbb==
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-230-OTbbguMOOOoQbbdbbd==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
216-73-220-ObbbbbbddTU=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-230-OTkbbduMOOOobbQbbd==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
217-76-218-MTbbbdbbbdMw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-225-MTbbA3LjDjbbdjqE=bbd
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-75-218-MTbbbdbbbdU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-216-MbbdbbTbbdE0LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
218-74-219-MTbbbbdgbbdw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-219-MTE4bbdLjDbbjjqbbdE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-77-224-ODg=bbbbdbbd
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-217-MTbbdEbbd5LbbjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2000年
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
216-77-217-MbbbdbdTbbY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-231-MTM2LjbjbbdjqE=bbbdb
| 南向 | 2层 | 2000年
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-75-219-MTbbbbdbbdA4
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-224-MTU5LbbjDbbdjjbbdqE=
| 南向 | 2层 | 2000年