首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-78-216-Ne38zAe38e3=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-220-Ne3TQe38uMOOe38OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
216-78-218-Ne3e388zUe3=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
216-75-227-Oe3e38DIuNeOe38OoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-74-223-Nze3e38Ue38=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-226-ODMuMOe38OOe38oQe3==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-224-NjMee338=e38
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-Oe38DQue3MuOOoQ==e38
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-75-224-Njee338U=e38
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-222-Nze38kue38MOOOoe3Q==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-76-216-Ne38e38e3jM=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
216-87-217-Nee3838TMuMOOOoQ==e3
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-73-223-Ne3ze38ke38=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-ODe38Ue3uNuOOoe38Q==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-76-218-Nzee383e38g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
219-86-218-NTYe38ue38MOOOoQ=e3=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-77-221-ODA=eee38338
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-230-NzcuMOOOoQe3e38e38==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-79-218-NzUe38=e38e3
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OTe3MuM+OOoQ=e38=e38
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-73-220-Oe3e3e388DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-ODIue3e3e388MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-76-221-ODe3e3e388U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-228-ODIue3e38MOOOe38oQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-77-217-Nje38e38e3A=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-ODe38AuMOOOoe38Q=e3=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-78-222-ODU=e3ee3838
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-ODkuMOe38e38Oe3OoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-78-219-Njgee3838e3uOA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
222-77-222-ODYuNe3e38eOe38OoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年