首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-78-217-Nzc6bA=c6c6b
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-218-NTcc6b6Quc6bMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-79-220-Nzc6bc6bU=c6
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
225-85-220-ODIuNc6beOOoQc6bc6==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-221-NzUc6cc6b6b=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-228-ODMuMOOOc6bocc6b6Q==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
217-79-222-NTc6bYuc6bc6OA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-218-NTcc6b6Mc6buMOOOoQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-222-Nzc6bc6c6bU=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
224-87-221-MTAyLjc6bDjjc6bqE=c6
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-79-216-Nc6bjM=c6bc6
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-ODQuc6bc6MuOOoQ=c6b=
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-77-217-Occ6b6bTc6U=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-216-Mc6bTAyLjDc6c6bjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-73-219-Nc6jc6bU=c6b
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-219-Nzkuc6bMc6bOOc6OoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-82-225-ODc6bIuOA=c6bc6=
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MTc6AyLjDjc6bjqc6bE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-76-220-NjM=cc6b6c6b
万元
1.18万元/㎡
2室 |
222-76-224-NTMuc6MOOc6bc6bOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-219-ODI=c6bc6bc6
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-227-OTQuMOOOoQ==c6bc6c6b
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-79-218-Nc6c6bbzk=c6
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-ODUuNc6bc6uOOoc6bQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-75-223-MTcc66bEc6by
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
225-83-223-MTE1LjDjc6bjqcc66bE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-218-Nc6c6bbzY=c6
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-223-ODYuMOOOc6bc6oQc6b==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-75-224-ODgc6c6b=c6b
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MTcc6b6bAxLjXjjqE=c6
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-78-217-MTc6bEc6bc61
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-216-Oc6bc6bTkuMOOOoc6Q==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-79-224-Nzgc6b=c6c6b
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
227-77-223-NTYuMc6Oc6bOOoQ==c6b
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
222-80-225-OTkuOA=cc6c6b6b=
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-224-MTEyLjDccc6b66bjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-76-219-Oc6bc6bc6DA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-231-NzcuMc6c6bOOOoQ=c6b=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-79-218-OTIc6b=c6bc6
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-219-MTc6c6bE0LjDjjc6bqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
1
2
下一页