首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-223-NzA4040e40e=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-231-NT40QuMOOOoQ=40e40e=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-77-220-Nz40e40e40U=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
219-75-232-ODI40u40eNeOOoQ==40e
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-218-NzU40e40e=40
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-230-ODM40uMOOOoQ==440e0e
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
220-74-225-NT40YuO40e40eA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-225-NTMuMOOO4040eeoQ=40=
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-223-N40ez40U40e=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
219-74-226-MT40Ay40eLj40eDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-77-224-N40ej40M=40e
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-O40eDQuMuO40OoQ==40e
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-79-222-OTU=40e40e40
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-231-MTAy40Lj40eDjjqE40e=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-79-222-Nj40eU=40e40
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-232-NzkuMOOOo40eQ40==40e
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
220-77-217-OD40eIuO4040eA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M40TAy40eLjDjjqE=40e
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-73-221-N40jM=40e40e
万元
1.18万元/㎡
2室 |
224-79-228-NTMuMOO40Oo4040eeQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-219-OD4040e40eI=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-229-OTQ40euMO40OOo40eQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-76-222-Nz4040e40ek=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O40eDUuNuOOoQ=4040e=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-75-223-MTE40y4040ee
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
224-73-226-M40TE1LjDjj40e40eqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-216-N40ezY4040e=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-216-O40eDYuMOOOo40eQ=40=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-78-217-OD40eg40e40=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-MTAx40e40L40ejXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-78-216-M40e40eTE401
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-226-OTkuM40eOOO40eoQ==40
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
216-74-216-N40e4400ezg=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
226-76-232-NTYu40MOOOoQ=40e=40e
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
222-74-219-OT4040ekuOA=40e=
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MTEyLj40eDj40ejq40E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-76-224-O40e40DA=40e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-230-Nzc4040euMOOOoQ40e==
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-79-221-OT40eI40e=40
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-217-MT40eE400L40ejDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
1
2
下一页