首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-73-217-N33474347zU=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-OTMuM+OO34734734oQ==
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-222-MTEw34334747
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-226-MTA4LjDjj33347447qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-220-Nj34734734A=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-231-NzcuMOOO347oQ==33474
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-77-224-MT34734I4347
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M34TI347347xLjLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-73-219-M34334747TE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-219-OTku347MOOO33447oQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-78-218-OD334747U34=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-ODIuMO34OO347oQ==347
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-74-220-OD34334747U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-218-O343477DIuMOOOoQ=34=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-74-222-Nj34A343477=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-O347DAuMOOOoQ34734==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-219-O34D347U=347
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-222-ODkuM34347OOOoQ=347=
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-77-222-MTE343434774LjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
224-73-217-O33474DQuMOOOo347Q==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-76-223-OTI=34343477
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-218-MTE347343470LjXjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
217-77-221-Nj34733474guOA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
223-79-221-ODYuNe347O34O347oQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-73-220-O34TA347=347
万元
7,224元/㎡
2室2厅 |
222-75-221-MTI341347LjD347jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
上一页
1
2