首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-73-216-O1fe1f1feTU=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-225-MTA1fy1feL1fejDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-82-218-OD11fefeIuOA=1f=
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-220-M1fTA1feyLj1feDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-224-ODI=1f1fe1fe
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-223-OTQu1feM1feOOO1foQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-73-218-M1f1feT1feEy
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
218-83-230-MTE1fe1LjDj1fjq1feE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-218-Nz11fefe1fY=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-218-O1f1feeDYuMOOO1foQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-79-218-ODg1fe=1fe1f
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-223-MT1fAxLj1feXjjqE=1fe
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-75-219-MTE11fef1fe1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-221-OTkuMO1feOOo1feQ1f==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
223-79-226-OTkuOA=1f=11fefe
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-225-MTEyLjDjjq1feE1fe1f=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-74-221-OT1f1f1feeI=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-221-MTE0Lj1feD1f1fejjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-224-MT1feE1fw1fe
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTA4LjDj1fej11fefqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-77-221-NjA=111feffe
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-227-N1fezcuMOO1f1feOoQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-74-216-M1feT1fI1fe4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTIxLjLjjqE1fe11fef=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-79-220-M1feT1feE11f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-221-O1feTk1feuMOOOo1fQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年