首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-78-221-OTA=66660660
万元
7,224元/㎡
227-78-226-MTI1Lj66Djj660qE=660
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-222-M660T66660I4
万元
1.06万元/㎡
218-87-220-MTI666600xLjLjjqE=66
| 3室2厅2卫 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-74-220-MT66E660y660
万元
9,739元/㎡
219-80-224-MTE1660L66606jDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-221-O66660660TI=
万元
8,033元/㎡
224-78-221-MTE0Lj66066Xjj660qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
216-78-216-O660660TI66=
万元
8,070元/㎡
227-80-220-MTE0L660jDj66jqE=660
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-76-216-O660Tk66660uOA==
万元
8,900元/㎡
227-77-223-MTEyL66j660DjjqE=660
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-216-M660TE66660w
万元
1.02万元/㎡
220-83-232-MTA4L660jDj66jqE=660
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
220-78-218-ODI660uO66660A==
万元
8,116元/㎡
216-84-227-M660TAyLjDjj66066qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-223-NzU660=66606
万元
7,369元/㎡
217-83-219-MT666600AyLjDj66jqE=
| 2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-78-224-OT660U66=660
万元
9,359元/㎡
222-83-224-MTAyLjD666600j66jqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-73-223-O66Dg660660=
万元
8,669元/㎡
225-87-218-MTA660xLjXjjq660E=66
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-77-221-M660T66606E1
万元
1.16万元/㎡
219-87-221-OTku666600MOOOoQ==66
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-76-222-M66066T660E1
万元
1.16万元/㎡
221-82-224-OTkuMO660660O66OoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-220-O66666600DI=
万元
8,744元/㎡
227-79-219-OTQu660MOO66OoQ==660
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-79-224-N660zU=66660
万元
8,035元/㎡
217-78-226-OT660M66uM+660OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-221-O66DU666060=
万元
9,509元/㎡
220-87-226-ODkuM660OOO660oQ==66
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
220-75-218-Njg66066uO660A==
万元
7,969元/㎡
218-79-218-ODY660660u66NeOOoQ==
| 2室2厅 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-222-Nz66066660Y=
万元
8,823元/㎡
219-74-222-OD66Yu666060MOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-221-Nz66k=660660
万元
9,233元/㎡
219-74-216-O660D66Uu660NuOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
217-74-224-Nj66660M=660
万元
7,484元/㎡
220-78-221-ODQuM66606660uOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共12层 | 2013年
1
2
下一页