首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
219-73-224-M4aTE44ab4abLjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
216-80-216-O4ab4abDQuM4aOOOoQ==
| 11层/共11层
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-220-NzU4a4ab4ab=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-230-ODMuMO4abOOoQ==4ab4a
| 21层/共27层 | 南向
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-78-224-Nz4abU4a=4ab
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
224-79-229-ODIuNeO4aOo4ab4abQ==
| 15层/共18层 | 南向
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-74-221-O44aab4abDU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-ODI4auMOOOoQ4ab4ab==
| 15层/共18层 | 南向
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-75-222-ODU4a4a4abb=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-217-OD4ab4aIuMOOOoQ=4ab=
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-76-216-N4abj4a4abA=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-226-O4abDAuMO4a4abOOoQ==
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
216-74-218-N444abaabjU=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-220-NzkuM4abOO4ab4aOoQ==
| 23层/共24层 | 南北 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-217-Nj4ab4abA=4a
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-225-NzcuM4abOO4ab4aOoQ==
| 13层/共19层 | 南北 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-78-222-O4abDA44aba=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-231-NzcuMOOO4aoQ4ab=4ab=
| 13层/共19层 | 南向 | 2010年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-74-218-Nz44aba4abg=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
219-74-222-NT4aYu44ababMOOOoQ==
| 13层/共19层 | 南向 | 2010年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-223-Nz4a4abA4ab=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-223-NTQuM4ab4ab4aOOOoQ==
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
216-79-223-N4abTYu44abaOA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-219-NTM44abau4abMOOOoQ==
| 6层/共18层 | 东北 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-217-Nj4abM44aab=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
224-87-229-NTMuMOOOo4abQ=4ab=4a
| 6层/共18层 | 东北 | 2008年
上一页
1
2