首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
217-78-220-Njee5ee5Mee=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-ODQuMuOOoQee==ee5ee5
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-73-218-Neeee5jAee5=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-ODee5Aeeee5uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
222-81-217-Njee5guOA=eeee5=
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
219-78-224-ODYueeee5ee5NeOOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-77-217-Neee5e5zeeU=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-OTMueeM+ee5ee5OOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
216-74-217-Neee5eee5jU=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-217-Nzee5eekuMOOOee5oQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-75-224-NzUeeee5=ee5
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
216-77-225-Oee5DeeIuNee5eOOoQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-221-Nee5zUee5=ee
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-230-ODMeeuee5MOOOoQee5==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-221-Nzee5kee5=ee
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-232-ODUueeNuOee5OoQ==ee5
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-221-Oeeee5ee5DU=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-230-ODee5kuMOOOoeeQee5==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-79-216-Oee5DUee5=ee
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-219-ODIuee5MOOOeeoQ=ee5=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-73-220-OeeDUee5=ee5
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-ODIeeuMOOOoQ=eeee55=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-74-223-ODeeee5Aee5=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-232-Nee5zcuMeeOOOoQ==ee5
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-78-224-NjM=eeee5ee5
万元
1.18万元/㎡
2室 |
222-78-218-NTMee5uMOeeOee5OoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-219-NzAeee5eee5=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-218-NTeee5e5QuMeeOOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
219-74-216-Nee5zeeg=ee5
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-Neeee5TYuMOee5OOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年