首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-75-222-ODU9c9c9c55=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-223-ODIuMOOO9c59c5oQ=9c=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-78-216-O9c5DU9c59c=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-ODI9c5uMOO9cOoQ=9c5=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-223-O9c5DU9c9c5=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-OD9c59ckuMO9c5OOoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-75-216-O9c5D99cc5A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-224-NzcuMOOO99c5co9c5Q==
| 南向 | 7层/共12层 | 2010年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-78-218-Nzk9c59c59c=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-O9cDU9c5u9c5NuOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-76-221-Nzg99c9c5c5=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
221-76-223-NTYu9cMO9c59c5OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
219-79-217-Nz9c5U=9c59c
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
227-84-227-ODIuNeOOoQ==9c59c9c5
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-78-219-N9c59c5zU9c=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-OTMuM9c+OO9c5oQ==9c5
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-224-N9c5z9cU=9c5
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-222-OD9c5M99c5cuMOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-217-N99c5czA9c5=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-219-NTQu9c5M9cOOOoQ==9c5
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
217-73-226-N9cj9c5guOA9c5==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
224-80-232-ODYuNeOO9co9c5Q==9c5
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
216-76-224-N9c59cjU=9c5
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-228-NzkuM99cc5OOO9c5oQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-76-220-N9c599c5cjM=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
221-79-230-NTMuMO99cc5OOoQ9c5==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-76-220-N9c599c5cjM=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-ODQuMuOOo9cQ=9c59c5=
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-74-224-Nj9c9c5A=9c5
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-OD9cA9c5uMOO9c5OoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年